7 Июля 2017

Объединение «Родничок» открывает предварительную запись детей от 2-х лет

Цель программы «Родничок» – помочь детям младшего возраста войти в мир народной культуры через традиционные жанры детского фольклора; способствовать их полноценному и гармоничному развитию и успешной социализации.

Программа «Родничок» рассчитана на детей от 2 до 3 лет, срок реализации – 2 года. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 учебных часа: одно занятие – музыкально-двигательное развитие (педагог – Резникова Светлана Борисовна) и одно занятие – прикладное творчество (педагог – Глебова Людмила Георгиевна). Продолжительность занятия для детей младшего дошкольного возраста – 25 мин.

Учебный год в Центре детского творчества «Факел» традиционно начнется в сентябре, но уже сейчас можно заявить о своем желании в журнале предварительной записи на вахте Центра.