5 Мая 2017

Творческое объединение «Русские узоры» приняло участие в конкурсе «Родники культуры»

29 апреля 2017 года в ГАУК НСО «Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина» прошел Детский творческий конкурс по декоративно-прикладному и изобразительному искусству «Родники культуры», в котором приняли участие воспитанники Центра детского творчества «Факел» из творческого объединения «Русские узоры»: Сурикова Анастасия, Сурикова Марина, Лазутин Дмитрий, Бирина Мария и Бирина Полина.

Всего в творческом конкурсе приняли участие 109 участников. В выставке готовых работ свои произведения представили 57 юных художников! Наши дети пробовали свои силы в номинациях: «Народная и авторская кукла (матрешка)» и «Роспись по дереву».

География участников была представлена учащимися из Новосибирской области и города Новосибирска, Алтайского края, Республики Алтай и Томской области.