20 Апреля 2017

Многочисленные победы на XIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Слияние культур»

Восемь первых мест и два вторых завоевали обучающиеся Центра детского творчества «Факел» на XIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Слияние культур», проводимом в рамках международного проекта «Салют Талантов» с 30 марта по 03 апреля 2017 года в городе Казань. А Чернышева Полина была удостоена главного приза – Гран-при Фестиваля «За лучшую художественную работу».

В республику Татарстан, где проходил фестиваль, отправились 10 обучающихся Центра детского творчества «Факел» из студии прикладного дизайна «Гиацинт» и творческого объединения «Батик» под руководством педагога дополнительного образования Абатуровой Светланы Сергеевны и Арт-мастерской «МиниМир» под руководством педагога дополнительного образования Палкиной Надежды Александровны:

Буурулдай Анастасия
Ляшенко Мария
Чернышева Полина
Трофимова Елизавета
Костренко Арина
Казарина Ирина
Филоненко Виктория
Алексеева Анна
Чеботарева Елизавета
Лубских Валерия

От всей души поздравляем девочек и их педагогов со столь впечатляющей победой!