27 Января 2016

Выставка «Татьянин день»

На выставке представлены работы студии «Озорной квилт»

25 января студия альтернативной моды «Озорной квилт» и студия современного и классического танца «Стимул» «Центра детского творчества «Факел» приняли участие в открытии выставки «Татьянин день», проходившейна базе Русско-немецкого Дома г. Новосибирска. Выставка организована Ассоциацией народных художественных промыслов Сибири. Четыре стороны света – четыре Татьяны представили свои работы. Татьяна Еремеева представила выставку своих работ в технике «Батик», Татьяна Быкова – в технике «Бларэд», Татьяна Белобородова - квилт, Татьяна Киселева – современный костюм с использованием старинных технологий.

На выставке Татьяны Киселевой были представлены работы, выполненные совместно с детьми, из коллекций «Лоскутные узоры Сибири», «Портреты в сумерках», «Плетеное лукошко», «Дворянское гнездо». В дополнение к этому девочки из студии современного и классического танца «Стимул» показывали дефиле из коллекций «Синель» и «Лоскутные узоры», а Лиза Матвеева показала две модели с использованием вышивки. Выступление детей было встречено бурными аплодисментами. Большим интересом у зрителей пользовались выставки всех четырех Татьян.

Выставка «Татьянин день» продлиться до 16.02.2016 г., вход бесплатный.