23 Марта 2015

Здравствуй, МИР!

Дипломом II степени наградили воспитанницу студии современного и классического танца «Стимул»

Воспитанница студии современного и классического танца «Стимул» Виктория Вялкина была награждена Дипломом II степени Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, МИР!»

Здравствуй, Мир

В период с 12 января по 20 февраля в Новосибирске проводился областной этап конкурса. Он проходил в заочной форме – по представленным видеоматериалам. Участники должны были снять два хореографических номера продолжительностью не более 15 минут. При выступлении учитывалось: музыкальность; наличие сюжетной линии; сценическая культура: хореографическая композиция, костюмы, прически, грим; уровень исполнительского мастерства; соответствие репертуара, сценического образа, манеры исполнения и костюма возрастным особенностям участников; оригинальность балетмейстерских решений.

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Факел», Ермолаева Юлия Викторовна, предоставила на конкурс два номера: в номинации «ансамблевое исполнение» – современный танец «Джинсовый фейерверк», в номинации «сольное исполнение» – танец «Не улетай», который успешно исполнила 16-летняя Виктория Вялкина.