28 Октября 2014

Студия «Стимул» - дипломант областного конкурса «Буффонада»

Студия современного и классического танца «Стимул» Центра детского творчества «Факел» приняла участие во II Открытом областном конкурсе эстрадного искусства «Буффонада», который проходил 26 октября 2014 года на базе МБУК «Дом культуры – Кольцово». Конкурс приурочен Году культуры в Новосибирской области и дает возможность участникам продемонстрировать различные виды любительского эстрадного искусства, а также показать уровень развития творческих способностей. Организатором конкурса является Культурно-досуговый центр «Импульс» при поддержке Администрации наукограда Кольцово и ГБУ НСО «Дом молодежи».

Студия танца «Стимул» (руководитель Ермолаева Юлия Викторовна) выступила в номинации «Эстрадная миниатюра» с номером «Мишка Гамми». Солистка танца Елизавета Мархаева была отмечена жюри конкурса званием дипломанта II степени.

Благодарственное письмо