Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 Сентября 2014

Как мы встретили юбилейный День Кольцово

В эту субботу, 20 сентября 2014 года, наукоград Кольцово отметил своё 35-летие. В честь празднования юбилея на стадионе прошел торжественный парад организаций.

Парад на Дне посёлка Факел на параде

Из-за плохой погоды после парада представители Центра детского творчества «Факел» вернулись в теплые стены учреждения, чтобы провести мастер-классы, которые в этот раз были посвящены символике родного поселка:

• мастер-класс «Кольцо-Кольцово» (коллаж) педагога Глебовой Людмилы Георгиевны;

• мастер-класс «Герб Кольцово» (открытка) педагога Пискуновой Марины Николаевны;

• мастер-класс «Обережный пояс Кольцово» педагогов Киселёвой Татьяны Егоровны и Ломовцевой Юлии Викторовны;

• мастер-класс «Журавлики» (оригами) педагога Соколовой Галины Афанасьевны;

• мастер-класс «Кольцо, браслет» (макраме) педагога Демьяновой Лилии Григорьевны;

• мастер-класс по художественной обработке бересты «Магнит-сувенир» педагога Резанцевой Елены Анатольевны;

• мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству из природного материала «Лесовичок-Кольцовичок» педагога Борисова Владимира Ивановича;

• мастер-класс «Торт праздничный» (бумажная пластика) педагогов Птицыной Светланы Михайловны и Палкиной Надежды Александровны;

• мастер-класс «Солнышко» (соломка) педагога Гибайдулиной Ларисы Васильевны.

Мастер-класс "Лесовичок-Кольцовичок" Коллаж "Кольцо-Кольцово" Tort.JPG

Также в 14.00 стартовал открытый Кубок Главы наукограда Кольцово по шахматам 2014, собравший в этом году 51 участника. В турнире В победителями стали:

1 место – Феоктистов Степан
2 место – Втюрин Тихон
3 место – Бакин Андрей
4 место – Медведев Михаил
5 место – Бакин Алексей

1 место среди девочек – Кравченко Ксения
2 место среди девочек – Тумашевич Елизавета
3 место среди девочек – Кораблёва Алиса

Кубок Главы наукограда Кольцово 2014 Турнир А

В турнире А призовые места разделили:

1 место – Антоненко Владимир
2 место – Губский Егор
3 место – Куклин Илья

1 место среди женщин – Родионова Дарья
2 место среди женщин – Дамм Анна
3 место среди женщин – Хан Анастасия

1 место среди школьников – Плясунов Даниил
2 место среди школьников – Бакланов Александр
3 место среди школьников – Тращенко Дамир
4 место среди школьников – Чернощук Иван
5 место среди школьников – Чернощук Никита

1 место среди ветеранов – Лукинцов Александр
2 место среди ветеранов – Храмчихин Геннадий
3 место среди ветеранов – Красавцев Анатолий