22 Мая 2014

Выставка-конкурс «Весенний вернисаж»

Церемония награждения призеров конкурса состоится 27 мая...

В холлах первого и второго этажей Центра детского творчества «Факел» разместилась традиционная выставка-конкурс «Весенний вернисаж». В экспозицию вошли работы воспитанников большинства творческих объединений Центра. Посетить выставку может любой желающий!

18 мая работы ребят всех возрастов оценили члены экспертной комиссии конкурса, в состав которого вошли художник-педагог Снегирева Ольга Николаевна, художник-дизайнер Деньга Анастасия Юрьевна и молодая художница, студентка Новосибирского областного колледжа культуры и искусств Трофимычева Анастасия.

Во вторник, 27 мая, в 17.30 состоится торжественное награждение победителей конкурса!

Приглашаем всех желающих поддержать юных художников и насладиться выступлением Студии современного и классического танца «Стимул», а так же Детской театральной студии «Волшебники»!