20 Февраля 2014

Состоялось награждение победителей выставки-конкурса «Подарок Деду Морозу»

16 февраля, в воскресенье, в ЦДТ «Факел» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной выставки-конкурса «Подарок Деду Морозу». Конкурс стартовал в декабре 2013 года, его участниками стали воспитанники творческих объединений Центра детского творчества «Факел» художественно-эстетического направления.

Встреча проходила в теплой дружеской обстановке. Коллектив «В коробке с карандашами» Студии современного и классического танца «Стимул» открыл вечер ярким танцем. Победителей выставки поздравили организаторы конкурса. Художник-педагог Ольга Снегирева и архитектор Полина Нестерова (члены экспертной комиссии) подарили участникам много приятных и восторженных слов. Награждение победителей дипломами и сладкими призами завершилось совместным фото на память.

Победители выставки-конкурса "Подарок Деду Морозу"

Смотреть протокол заседания членов экспертной комиссии от 23 декабря 2013 года.

Еще раз поздравляем юных художников с победой, желаем творческих успехов и свершений!

Фотоальбом выставки и церемонии награждения