11 Февраля 2014

Награждение победителей выставки-конкурса «Подарок Деду Морозу» состоится 16 февраля

Подведены итоги ежегодной выставки-конкурса «Подарок Деду Морозу». Конкурс стартовал в декабре 2013 года, в нем приняли участие воспитанники творческих объединений ЦДТ «Факел» художественно-эстетического направления. На выставке было представлено около 150 индивидуальных и коллективных работ, в создании которых приняли участие почти 200 воспитанников. Конкурс оценивался по двум направлениям – «Изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество». В каждом блоке были выделены номинации: «Новогоднее настроение», «Красавица зима» и «Рождественские истории». Конкурсные работы оценивались экспертной комиссией, в состав которого вошли профессиональные художники и дизайнеры:
Председатель экспертной комиссии: художник-педагог, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД детской художественной школы № 1 города Новосибирска Снегирева Ольга;
художник-дизайнер Анастасия Деньга;
архитектор Зыкова Дарья;
архитектор Нестерова Полина.

Торжественное награждение победителей состоится 16 февраля в 17.00. Представителями экспертной комиссии были высоко оценены работы более 50 участников в трех возрастных категориях: «дошкольники», «7-11» лет», «12-18» лет и дети с ограниченными возможностями здоровья.

ЖДЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ДИПЛОМАНТОВ за заслуженными наградами!!!

Смотрите фотоальбом выставки