20 Января 2014

Праздник Рождества

Волшебные светлые дни – от Сочельника до Крещения! Эти дни наполнены особым таинством и светом!..

Актеры интегративного театра «Кольцобинчик» приблизились к православным традициям и в стенах ЦДТ «Факел» встретили участников фольклорной студии «Сею-вею» (КДЦ «Импульс»), которые исполнили колядки и показали вертепное представление в рамках праздника «Прославляем Рождество». Воспитанники ЦДТ «Факел» и их родители увидели древние сюжеты ангельского мира: явление ангела пастухам и поклонения волхвов младенцу Христу, а также сюжеты, связанные с царем Иродом.

Театр «Кольцобинчик» в свою очередь представил гостям постановку «Притча», посвященную духовной тематике.

Праздник закончился совместным чаепитием и вручением подарков.

Рождественский праздник